Общецерковная аспирантура и докторантура приглашает абитуриентов

В 2020 году Общецерковная аспирантура и докторантура имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия приглашает абитуриентов для получения теологического образования.

Учебное заведение осуществляет обучение по магистерским программам: «Внешние церковные связи», «Философия и история религии», «Христианские источники» и «Каноническое право»; по программе аспирантуры «Актуальные вопросы богословия».

Также ведется приём в докторантуру для подготовки докторских диссертаций по специальностям «Богословие» и «Церковная история» с возможностью защиты в Общецерковном докторском диссертационном совете Русской Православной Церкви.

Получить подробную информацию о поступлении, а также уточнить сроки приёма документов в 2020 году (в связи с реализацией мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции) возможно на сайте Аспирантуры.