«Семейная Академия» приглашает на очередное обсуждение

В марте 2020 года в Кузбассе началась работа над созданием межприходского духовно-просветительского центра «Семейная Академия» на средства Фонда президентских грантов.

Проект, организованный приходом храма иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Кемерове при поддержке Кемеровской епархии и Кузбасского регионального института развития профессионального образования, призван консолидировать общественные и государственные структуры в деле преодоления современных вызовов, угрожающих институту семьи и традиционным семейным ценностям.

22 мая в 12:00 часов состоится очередной вебинар «Семейной Академии» на тему – «Влюблённость – Целомудрие – Любовь». Эфир будет посвящён циклу видеобесед по основам семейной этики для старшеклассников и студентов.

Участники серии вебинаров по их завершении получат сертификаты. Просьба при подключении к вебинару в чате указывать Ваши данные (ФИО, должность, образовательную организацию, территорию).

Для участия в работе вебинара необходимо зарегистрироваться по ссылке или войти в систему в указанное время, используя уже существующую учётную запись.

Обращаем внимание на то, что участие в эфире возможно на платформе Zoom по следующей ссылке. (Идентификатор конференции: 330 837 6220 Пароль: 888888)

Ответы на интересующие вопросы можно получить у руководителя проекта Марии Васильевны Крохтяк (+7-951-586-46-27, e-mail: mariyakrohtyak@mail.ru). На вопросы в области технической поддержки на платформе КРИРПО сможет ответить Алексей Валерьевич Гарнага (+7-909-517-9914, e-mail: admin@krirpo.ru), на вопросы по участию в конференции Zoom ответит Дмитрий Семёнович Голубев (+7-913-427-09-36,e-mail: natali_ooo@mail.ru).

Напомним, что первый вебинар состоялся 13 мая и был посвящён поиску ответа на вопрос: «Что нужно делать взрослым, чтобы молодые захотели создавать семьи и рожать детей?». Второй эфир на тему «Методы и формы трансляции молодёжи традиционных семейных ценностей» прошёл 15 мая.

Также планируются конференции по следующим темам:

• 26.05.2020 в 12:00 00 (08:00 мск) — «Уж замуж невтерпёж…» из Цикла видеобесед по основам семейной этики для старшеклассников и студентов;
• 29.05.2020 в 13:00 00 (09:00 мск) — «Из опыта просветительского проекта «Достучаться до сердец», приобщающего молодёжь к семейным ценностям. Старт конкурса лучших практик по теме «Традиционные семейные ценности».

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter