Состоялось очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию Издательского Совета

14 мая 2020 года в дистанционном формате под руководством председателя Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополита Калужского и Боровского Климента состоялось очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке.

На заседании были рассмотрены книги, предлагаемые к изданию Московской духовной академией, издательством Сретенского ставропигиального мужского монастыря, православным сестричеством преподобномученицы Елизаветы (храм свт. Митрофана Воронежского), Торговым домом «Никея», а также издательствами «Сибирская благозвонница», «Свет Христов», «Диалог», ООО «Издательство АСТ».

Книги, макеты книг, рукописи были представлены в Издательский Совет для получения грифа «Рекомендовано к публикации» и «Допущено к распространению».

Выписка из протокола заседания Коллегии будет опубликована на сайте Издательского Совета.

Издательский Совет/Патриархия.ru