Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает всех желающих посетить храмы города Тайги, Берёзовского и Барзаса.

Паломники смогут помолиться на Божественной литургии и причаститься Святых Христовых Тайн, а также приложиться к чудотворным иконам.

Путешественники посетят возрождённый храм в честь святого Андрея Критского, который был основан в 1897 году в посёлке станции Тайга Томского уезда Томской губернии. Интересным фактом является то, что храм в Тайге стоял на землях Кабинета Его Императорского Величества, а проект храма рассматривал лично Николай II. Также паломники помолятся в храме пророка Илии. Первая деревянная Ильинская церковь была построена в 1906 году.

Поездка состоится 4 июля. Узнать более подробную информацию и записаться в путешествие можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.

Количество паломнических мест ограничено.

Паломническая служба Кузбасской митрополии/Пресс-служба Кузбасской митрополии