Детский больничный театр «Витаминка» провёл очередной концерт в Кемерове

5 июня участники Детского больничного театра «Витаминка», действующего при поддержке гранта «Православная инициатива 2019-2020», дали концерт, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в храме в честь Собора Кемеровских святых. На концерт были приглашены пожилые люди и прихожане церкви.

Настоятель прихода Собора Кемеровских святых протоиерей Роман Закиров отметил важность происходящего мероприятия, особенно для молодых участников, которые с малых лет знакомятся с понятием «патриотизм» и будут помнить историю страны и её отважных воинов.

Следующие концерты для всех желающих состоятся:

8 июля в храме в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских города Кемерово после богослужения;

12 июля в храме целителя Пантелеимона при кемеровской областной больнице. Начало мероприятия в 11:30.

Зрителей ожидает авторский сценарий постановки «Улица моей души», а также стихи и песни на тему семьи, любви и верности. Спектакль будет посвящён борьбе страстей в душе подростка.