Глава митрополии посетил строящийся в Кемеровском районе храм

5 июля по окончании Божественной литургии в Знаменском кафедральном соборе города Кемерово митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх посетил строящийся в посёлке «Европейские провинции» Кемеровского района храм в честь Архистратига Божия Михаила.

Архиерея встретили настоятель храма протоиерей Виталий Макаров и руководитель Архитектурно-строительного отдела Кемеровской епархии священник Игорь Козлов.

Клирики доложили главе митрополии о ходе строительства храма, продемонстрировали шатёр колокольни, готовые к монтажу купола и кресты, а также колокола. Всё это уже в ближайшее время должно занять свои места в архитектуре храма.

Делегация также ознакомилась с ходом отделочных работ в нижнем и верхнем приделах храма.

Фото — Юрий Юрьев