Паломническая служба приглашает посетить престольный праздник одного из древнейших храмов Кузбасса

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает 12 июля, в день завершения апостольского поста и празднования памяти первоверховных апостолов Петра и Павла, в поездку по святым местам Кузбасса.

Для участников будет организована экскурсия в Салаир, Гурьевск и Белово. В программу включены посещение древних храмов Кузбасса: Вознесения Христова, храма в честь первоверховных апостолов Петра и Павла, храма Святой Троицы и храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица». Также у каждого будет уникальная возможность побывать на источнике Иоанна Крестителя, помолиться на Богослужении, причаститься Святых Христовых Тайн и приложиться к чудотворным иконам Божией Матери «Почаевской» и «Иверской».

В целях безопасности будет соблюдаться масочный режим и социальная дистанция.

Количество мест в паломническую поездку ограничено.

Узнать более подробную информацию и записаться можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.