Православные богословские курсы Кемерова представили план лектория и тематических факультативов на ноябрь 2017 года

Православные богословские курсы приглашают в ноябре на занятия лектория «Пасторские беседы» и тематических факультативов в городе Кемерово.

Принять участие может любой желающий.

По вторникам — тематические факультативы

07.11. Историко-философский Максюкова С.Б.,доцент, кандидат  философских  наук «Философские идеи славянофилов и западников»
14.11. Литературный Ходанен Л.А.,профессор, доктор филологических наук «Тема Петра I в творчестве А.С. Пушкина»
21.11. Церковное искусство Демченко Г.А. , руководитель «Школы звонарей», аспирант КемГИК «Музыкальные литургические традиции поместных церквей»
28.11. Краеведческий прот. Дионисий Злобин, настоятель храма свт. Николая чудотворца, пгт.Крапивинский «Вклад Русской Православной Церкви в победу в Великой Отечественной войне»

По четвергам — лекторий «Пасторские беседы»

09.11. Протоиерей Даниил Голоднов, настоятель храма во имя Архистратига Михаила, деревня Береговая «Что делать с подростком в современной семье?»
14.11. «Православная семья в современном мире – миф или реальность?»
23.11. Протоиерей Александр Чернов,  настоятель храма во имя Архистратига Михаила, город Кемерово «Бог и человек в христианстве»
30.11. «Человек в восточной христианской традиции»

Занятия проходят в Кузбасском государственном техническом университете, корпус №3 (ул. Красноармейская, 117), аудитория № 3512 с 18:30.

Встреча в вестибюле (при себе иметь паспорт).

Справки по телефону: 8951-618-04-16

ПБК Кемерова\Пресс-служба Кузбасской митрополии