Дарите радость на Рождество

Православная служба помощи «Милосердие» совместно с Кемеровской епархией проводит ежегодную благотворительную акцию «Дари радость на Рождество».

Принять участие в богоугодном деле может любой желающий. Для этого необходимо зайти на сайт акции и прочесть истории, в которых дети рассказывают о том, что бы они хотели получить в качестве новогоднего подарка. Вещи, одежда, аксессуары, канцелярия, игрушки: вы можете выбрать любую детскую мечту, осуществить её и почувствовать себя настоящим Дедом Морозом или Снегурочкой.

Сделать это можно несколькими способами:

— отправить подарок по почте на адрес получателя, который нужно уточнить у социального работника;

— передать подарок через соцработника, принеся его в храм великомученика и целителя Пантелеимона г. Кемерово по адресу: проспект Октябрьский, 22;

— сообщить о желании передать подарок специалисту по телефону: 8-923-509-96-10.

Подробности можно уточнить в официальной группе во «ВКонтакте».

Отчеты о полученных подарках и окончательных результатах с фотографиями вручений презентов будут располагаться в группе отдела благотворительности и социального служения Кемеровской епархии.

Православная молодёжь Кузбасса\Пресс-служба Кузбасской митрополии