VIII Сибирский молодёжный форум «Сретенские встречи» пройдёт в Новокузнецке

С 8 по 10 марта в Кузбасской митрополии состоится VIII Сибирский молодёжный форум «Сретенские встречи», приуроченный к празднованию 400-летия г. Новокузнецка. Темой форума на этот раз станет «Культурная среда как объединяющий фактор молодёжи и общества».

Форум проводится для объединения усилий различных молодёжных движений общества и административных структур власти для решения общих социальных и духовных проблем молодёжи.

К участию в форуме приглашаются: представители образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования Кемеровской области; общественных (неполитических) молодежных организаций и движений; руководители и сотрудники епархиальных отделов по делам молодежи; помощники благочинных по делам молодежи; руководители и организаторы работы православных молодежных объединений Сибирского Федерального Округа; представители СМИ и участники молодёжных центров г. Новокузнецка.

В рамках форума предполагается провести насыщенную и разнообразную программу: конференции, круглые столы, полезные и содержательные дискуссии и т.д.

Организатор форума — Новокузнецкая епархия Кузбасской митрополии при содействии:

— Координационного Центра молодёжной работы СФО РПЦ;

— Администрации г. Новокузнецка;

— Отдела по делам молодёжи Кемеровской епархии;

— Отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ Новокузнецкой епархии;

— Отдела по религиозному образованию и катехизации Новокузнецкой епархии;

— ЗАО ВК «Кузбасская Ярмарка».

Порядок и сроки подачи заявок

Заявки на участие подаются до 18 февраля 2018 г. путём электронной регистрации по ссылке: https://molodkuzneck.timepad.ru/event/607095/

Телефон для справок: 8-905-912-25-77

e-mail: molodkuzneck@mail.ru