Пост в семье: нужда или обуза?

4 февраля в областной библиотеке им. В. Д. Фёдорова города Кемерово состоится встреча Православной гостиной на тему «Пост в семье: нужда или обуза?», которую, по традиции проведет  священник Роман Хлипитько, настоятель храма в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

На этот раз отец Роман, который является специалистом по семейной психологии, обсудит с гостями вопросы предстоящего великого поста: почему необходим пост в семье? как его проводить, если постятся не все родные? в чем сущность поста? пост и дети.

Традиционно встречи проходят в интерактивном режиме: сначала отец Роман показывает гостям небольшие видеоролики по теме, рассказывает об отношении Церкви к поставленной проблеме, после чего предлагает обсудить вопрос.

Время встречи: 15:00.

Телефон для справок: 8-923-527-2723.