В Кемерове состоится презентация диска с церковными песнопениями

Назначены дата и время концерта-презентации диска «Церковные песнопения современных композиторов «Сохрани, Господь» хора Свято-Троицкого храма г. Кемерово под управлением Константина Туева.

Услышать произведения известных современных композиторов — монахини Иулиании (Денисовой), Владимира Ковальджи, Владимира Пономарёва, Геннадия Лапаева, сочинения регента хора Константина Туева – все желающие смогут 4 февраля в 11:30. Презентация состоится в кемеровском храме Святой Троицы на проспекте Химиков, 32.

На концерте хор исполнит все композиции, представленные в альбоме, после чего часть небольшого тиража можно будет приобрести в Троицком храме г. Кемерово.