Предстоятель Православной Церкви Чешских земель и Словакии соболезнует в связи с трагедией в небе над Подмосковьем

Искренние соболезнования выразил Блаженнейший Митрополит Чешских земель и Словакии Ростислав в связи с трагической гибелью 71 человека в крушении пассажирского самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний», происшедшем 11 февраля 2018 года в Московской области.

В послании Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу Блаженнейший Владыка Ростислав подчеркнул: «Молимся, чтобы Всещедрый Господь упокоил души раб Своих в селениях праведных, а родных и близких укрепил и даровал силы пережить эту страшную трагедию».

Служба коммуникации ОВЦС/Патриархия.ru