«Пасха красная – 2018»

Отдел культуры Кемеровской епархии объявляет о старте ежегодного конкурса «Пасха красная -2018».

На конкурс принимаются произведения изобразительного творчества и декоративно–прикладного искусства, выполненные в любой технике и отражающие тему Воскресения Христова.

Участники конкурса предоставляют работы (не более 3-х лучших работ от учреждения) для отбора на выставку архиерейского Пасхального приема.

Правила оформления работ указаны в Положении о конкурсе.

При неправильном оформлении оргкомитет и жюри конкурса «Пасха красная-2018» оставляют за собой право не принимать работу для конкурсного просмотра!

К участию в конкурсе по традиции приглашаются учащиеся воскресных и церковно-приходских школ Кузбасской митрополии от семи до шестнадцати лет.

Лучшие работы организаторы принимают до 23 марта 2018 г. (включительно). Открытие выставки губернаторского Пасхального приема состоится 8 апреля 2018 г. в фойе Кемеровского епархиального управления.

Заявки и творческие работы доставляются в Кемеровское епархиальное управление, по адресу: г. Кемерово, ул. Соборная, 24, здание воскресной школы, кабинет 205.

Телефоны для справок: 8 (3842) 34–67–22; 8–913–437–36-46 – Ушанова Светлана Валентиновна, заместитель руководителя Отдела культуры Кемеровской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).