Храм блаженной Матроны Московской деревни Красноярки отметил день обретения мощей святой

8 марта в день памяти обретения мощей святой Матроны Московской в одноименном храме д. Красноярки Ленинск-Кузнецкого района состоялась Литургия Преждеосвященных Даров.

Службу возглавил благочинный II Ленинск-Кузнецкого церковного округа, протоиерей Аркадий Рахов. Ему сослужили настоятель храма святой блаженной Матроны Московской (д. Красноярка), иерей Александр Тугой, диакон Андрей Фрошкайзер и настоятели других храмов благочиния.

В этот день на Литургию приехали прихожане других храмов. В  своей проповеди отец Аркадий поблагодарил всех присутствующих за совместную молитву. Настоятель храма выразил слова благодарности священнослужителям и всем прихожанам за совместное служение и молитвы. По окончании крестного хода местными жителями было организовано чаепитие.