Епископы Новокузнецкий и Таштагольский Владимир и Люберецкий Серафим совершили всенощное бдение в новокузнецком храме

10 марта, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир и епископ Люберецкий Серафим совершили всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Новокузнецка в сослужении клириков 1 Новокузнецкого округа.

Богослужебные песнопения исполнил хор Спасо-Преображенского собора.

Архиерей Новокузнецкой епархии преподнес в дар владыке Серафиму панагию и крест и попросил передать Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу глубокую признательность за визит епископа Серафима и участие его в значимом для Новокузнецкой епархии мероприятии – в VIII Сибирском молодежном форуме «Сретенские встречи».

В свою очередь владыка Серафим передал всем Первосвятительское благословение и отметил, сколь значимым для молодежи является свершившееся мероприятие.

Новокузнецкая епархия\Пресс-служба Кузбасской митрополии