В Полысаеве прошел праздничный концерт «Пасха красная»

15 апреля в городе Полысаево в ДК «Полысаевец» прошел праздничный пасхальный концерт «Пасха Красная» при взаимодействии второго Ленинск-Кузнецкого благочиния с администрацией Полысаевского городского округа и при участии храма преп. Серафима Саровского г. Полысаево.

В мероприятии приняли участие Воскресные школы храмов благочиния, творческие музыкальные коллективы города.

Также в рамках концерта были подведены итоги, определены и награждены победители конкурса пасхальных поделок «Пасха красная», проходившего на территории Кузбасской митрополии.

После официальной части на площади перед дворцом культуры был совершен пасхальный молебен, по окончании которого праздничные гуляния, конкурсы, ярмарка были продолжены. Все участники попробовали полевую кухню и различные пасхальные кулинарные изделия.