Мирян Кемеровской епархии приглашают на празднование дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских

Дорогие братья и сестры, в связи с традиционным празднованием дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, отдел по взаимоотношениям Церкви и общества Кемеровской епархии приглашает вас на торжества, посвященные этим святым.

6 июля супруги-юбиляры традиционно примут участие в общем молебне в Знаменском кафедральном соборе, посетят с экскурсией музей-заповедник «Красная горка», Государственную филармонию Кузбасса имени Б. Т. Штоколова. Завершится празднество в трапезной при Кемеровском епархиальном управлении «Знамение».

Отметим, что принять участие в торжествах могут венчанные супружеские пары, являющиеся прихожанами храмов Кемеровской епархии и отмечающие в этом году юбилей совместной жизни не менее 25-ти лет.

Для этого необходимо подать соответствующую информацию в свои приходы до 20 июня, после чего настоятели передадут сведения о супружеских парах в отдел по взаимоотношениям Церкви и общества Кемеровской епархии.