Марфо-Мариинская обитель приглашает на праздник

Марфо-Мариинская обитель милосердия 11 октября 2018 года приглашает на празднование 100-летней годовщины мученического подвига святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны.

В 10:00 в Покровском храме Обители начнётся праздничная Божественная литургия, на которой ожидается Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

В 13:00 – освящение часовни в честь святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны.

В течение дня на празднике:

• посещение экскурсии в доме-музее Великой княгини;
  • представлена специальная литература, открытки, сувенирная продукция, посвящённые жизни Елисаветы Феодровны;
  • благотворительная ярмарка авторских работ.

Журналистов приглашают пройти аккредитацию на press.patriarchia.ru/ru/akkreditaciya/

Также можно связываться с руководителем по связям с общественностью Марфо-Мариинской обители милосердия Еленой Бруз: elena.bruz@gmail.com

Источник