В паломничество — на Святки

Паломническая служба Кемеровской епархии приглашает всех желающих в дни Святок с 12 по 13 января совершить путешествие по святым местам юга Кузбасса.

Во время поездки в Новокузнецке можно будет посетить Спасо-Преображенский собор, собор Рождества Христова, храм святого Иоанна воина, а также Свято-Пантелеимонов мужской монастырь в селе Безруково.

У паломников будет возможность помолиться на вечернем богослужении и на Литургии в обители Безрукова, где желающие смогут приобщиться Святых Христовых Таин.

В монастыре есть своё подсобное хозяйство и монастырская аптека, где можно найти множество лекарственных мазей, настоек и травяных сборов, приготовленных насельниками Свято-Пантелеимонова мужского монастыря по старинным рецептам.

Количество участников поездки ограничено.

Подробности можно узнать по телефону: 89234888058.