На приходе кемеровского храма организовали рождественские праздники для детей

На приходе храма Собора Кемеровских святых областного центра состоялись праздничные мероприятия, приуроченные к событию явления миру Спасителя.

7 января в воскресной школе церкви прошёл утренник, посвящённый светлому празднику Рождества Христова. Ребятишки рассказывали стихотворения, пели колядки, после чего получили сладкие подарки. В конце мероприятия всех желающих угощали сахарной ватой.

8 января приход посетили маленькие друзья храма из социально-игровой комнаты со своими родителями и педагогом Аллой Рафиковной Галоян. Преподаватели воскресной школы встретили гостей, рассказали о празднике, организовали уютное чаепитие и просмотр мультфильма о Рождестве Христовом. По окончании встречи каждого ребёнка под ёлочкой ожидал сладкий подарок.