В деревне Осиновка Кемеровского района на рождественском утреннике выступили артисты оригинального жанра

7 января, в праздник Рождества Христова, в храме святых благоверных князей Бориса и Глеба деревни Осиновка Кемеровского района после праздничного богослужения, которое совершил настоятель протоиерей Александр Демченко, прошёл приходской утренник.

Перед присутствующими выступили артисты оригинального жанра: фокусники, клоуны и аниматоры.

В ответ на необычный подарок гостей приходские ребятишки подготовили свой презент — сценку-концерт о Рождестве Христовом.

Для пятидесяти мальчишек и девчонок, которые пришли на утренник в этот день, организаторы подготовили не только увлекательный концерт, но и сладкие подарки. Сюрпризом праздника стало и то, что все желающие смогли попробовать сладкую вату, изготовленную на специальном аппарате.

Праздничное мероприятие завершилось традиционно русским чаепитием, во время которого напиток наливали из самовара.