В посёлке Кемеровского района прошёл традиционный фестиваль «Рождественские встречи»

Фестиваль «Рождественские встречи» в посёлке Разведчик Кемеровского района проходит уже восемь лет подряд. В этом году организаторами, по традиции, выступили: Дом культуры Арсентьевского поселения Кемеровского района и храм святителя Николая Чудотворца посёлка Разведчик.

8 января из городов Кемерово, Берёзовского и населённых пунктов Кемеровского района на фестиваль прибыло пятнадцать хоровых и хореографических коллективов, которые представили рождественские песнопения, патриотические и казачьи песни и танцы.

На закрытии фестиваля организаторам мероприятия вручили благодарственные письма от Отдела культуры Кемеровской епархии, а коллективам — дипломы за участие.