Воспитанники воскресной школы кемеровского храма побывали в Журавлёвском доме-интернате для престарелых и инвалидов

12 мая воспитанники воскресной школы при храме Воскресения Христова Кемерова вместе со штатным клириком этой церкви иереем Даниилом Бакушиным побывали в Журавлёвском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Дети представили пасхальную концертную программу, в ходе которой исполняли праздничные песни и показывали сценки.

Перед началом выступления к собравшимся обратился отец Даниил Бакушин, поздравив их с неделей жен-мироносиц, Пасхой и Днём Победы.

На память о своём первом посещении учреждения от имени настоятеля храма Воскресения Христова иерея Иоанна Павлюка интернату была передана икона Воскресения Христова.

В ответном слове постояльцы заведения пригласили ребят и клирика приезжать к ним вновь.