Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает в поездку с 20 по 21 июля

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает в поездку с 20 по 21 июля в г. Новокузнецк, село Безруково и посёлок Школьный на престольный праздник в честь образа Казанской иконы Божией Матери.

У вас появится возможность помолиться на вечернем Богослужении в Свято-Пантелеимоновом мужском монастыре в селе Безруково и причаститься Святых Христовых Тайн на архиерейской Литургии в храмовом комплексе Казанской иконы Божией Матери.

История храмового комплекса очень молода, но о нем известно не только в Прокопьевске и Прокопьевском районе, сюда едут православные со всех уголков Кузбасса. Храмовый комплекс окружен белоснежной каменной оградой, подобно монастырской.

Также, вы посетите храмы города Новокузнецка, а в монастырской аптеке найдете множество лекарственных мазей, настоек и травяных сборов, приготовленных по старинным рецептам в Свято-Пантелеимоновом мужском монастыре.

Подробнее о поездке по тел.: +7 923 488-80-58