Приглашаем посетить святые места Томска

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает всех желающих посетить г. Томск 7 декабря.

У путешественников будет возможность ознакомиться с историей старинного сибирского города, посетить самые известные храмы и православные музеи Томска, подняться на колокольню, с которой открываются удивительные красоты старинного города. Паломники смогут поклониться мощам святого праведного Феодора Томского.

И в наши дни не прекращается подаваться благодатная помощь по молитвам святого угодника Божия праведного Феодора. Особенно явно она проявляется от святых мощей праведного Феодора, открыто почивающих в возрождающемся ныне Богородице-Алексеевском монастыре г. Томска.

Количество мест ограничено.

Записывайтесь и узнавайте более подробную информацию по тел.: +7 960 928-88-77, +7 950 269-88-80