Благотворительная акция «Ёлка желаний» на приходе кемеровского храма

Приход храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия Кемерова запускает традиционную благотворительную акцию «Ёлка желаний». С 15 декабря в храме установят новогоднее дерево, украшением которого будут небольшие открытки. На них ребятишки из детских домов напишут, о каком подарке от Деда Мороза мечтают.

Каждый взрослый может сотворить небольшое Рождественское чудо для ребёнка. Участвуя в акции, человек берёт любую понравившуюся открытку, покупает подарок и передаёт его администратору в иконной лавке. В Рождественские праздники приход храма организует доставку всех подарков их адресатам.

В прошедшем году на «Ёлке желаний» не осталось ни одной открытки: акция была успешно реализована. Благодаря отзывчивости прихожан все подарки доставили ребятам лично в руки.

Подробности акции уточняйте по телефону: +7 996 413-12-96.