Рождественский концерт на приходе кемеровского храма

7 января воспитанники воскресной школы при храме Сретения Господня в Кемерове показали прихожанам и гостям храма праздничный концерт. Ребята прославляли рождение Богомладенца Христа в песнях, стихах, колядках, а также постановке мюзикла «Ёлочка».

Праздничную атмосферу в этот день создавали украшение класса, нарядное рождественское дерево и живое звучание музыкальных инструментов. Выступление мужского ансамбля с колядкой «Добрый тебе вечер» подарило радость детям и взрослым, а появление Деда Мороза и Снегурочки обрадовало малышей, которые воодушевлённо рассказывали зимнему волшебнику стихи, получая за это заслуженные подарки. После концертной программы всех ждал празднично накрытый стол.

Прихожане выразили благодарность настоятелю Сретенского храма священнику Антонию Алексееву, директору воскресной школы Ксении Алексеевой и руководителю театральной группы Елене Яценко.