При кемеровском храме начинают работу Православные богословские курсы

В храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Кемерове начинают работу Православные богословские курсы имени святого апостола Иоанна Богослова.

На обучение по программе «Обзор православного вероучения» приглашаются все желающие. Это уникальная возможность вдумчиво изучить основы Православной веры, получить начальные знания о Библии, познакомиться с богослужением, устройством храма, историей Церкви, церковным искусством, получить представление об инославных вероучениях и мировых религиях.

• Длительность курса – полтора года
  • Занятия проводятся 1 раз в неделю в вечернее время
  • Лекции читают священники Кемеровской епархии.

Занятия будут проходить в актовом зале храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия по адресу: город Кемерово, пр. Советский, 68в (за зданием филармонии).

Курсы бесплатны и существуют на добровольные пожертвования слушателей.

Первое занятие состоится 27 января в 18:30 ч.

Для записи обращайтесь в церковную лавку или звоните в храм по номеру телефона: +7 996 413-12-96.