В Кемерове пройдёт студенческий бал «Татьянин день»

2 февраля в столице Кузбасса состоится ежегодный молодёжный бал, посвящённый дню памяти святой мученицы Татианы, небесной покровительницы российского студенчества.

Танцевальное торжество пройдёт во Дворце культуры шахтёров по адресу: город Кемерово, проспект Шахтёров, 2. Время проведения: с 13:00 до 17:00 часов.

Организаторами мероприятия выступили Отдел по делам молодёжи Кемеровской епархии, студия исторического танца «Карильон» и межвузовская ассоциация «SOFIA».

В программе мероприятия запланированы танцы, музыкально-поэтические номера, мастер-классы по хореографии и многое другое.

Для участия необходимо выбрать вариант костюма для танцев:

• бальный костюм для дам — платье на кринолине (но допускается ампир, турнюр, модерн или классическое платье длиной в пол), белые перчатки, удобная обувь (чешки, балетки), причёска, аксессуары;
  • бальный костюм для кавалеров — пиджак (либо фрак, смокинг или парадная военная форма), белая рубашка с длинным рукавом (возможны иные однотонные варианты), классические брюки, удобная обувь (туфли, чешки), белые перчатки, аксессуары (шейный платок, брошь, бабочка).

К участию приглашаются все желающие. Вход свободный.

Открытые репетиции по танцам проводятся в студии исторического танца «Карильон» по адресу: ул. Соборная, 24, на 4-м этаже, в конференц-зале Отдела по делам молодёжи Кемеровской епархии, в среду с 17:00 до 19:00 часов и в пятницу с 18:00 до 20:00.

По всем вопросам обращаться к танцмейстеру Маргарите Огневой по телефону: +7 950 592-79-76.