Кемеровская епархия благодарит участников социальных проектов

Гуманитарный склад помощи кризисным беременным, многодетным и малоимущим семьям с маленькими детьми, действующий при Отделе социального служения и благотворительности Кемеровской епархии, благодарит жертвователей за участие в судьбе малообеспеченной многодетной семьи. Семья Алексея и Ольги воспитывает четверых детей: Ульяну (10 лет), Диму (7 лет), Петю (4 года) и Ваню (2,5 года), а в ближайшее время ожидается появление на свет пятого малыша.

В настоящее время, благодаря пожертвованиям, семья получила коляску с люлькой для младенца, зимний комбинезон для новорождённого и детские принадлежности: шампунь, крем, зубную пасту, подгузники.

Гуманитарный склад всегда приветствует любую помощь. Особенно востребованными на данное время являются: подгузники, товары детской гигиены (шампунь, зубная паста, детский крем) и детское питание.

Свои пожертвования можно передать в Отдел социального служения и благотворительности Кемеровской епархии, расположенный по адресу: г. Кемерово, ул. Соборная, 24, 111 кабинет.

Всю интересующую информацию можно уточнить по телефону: 8 (384-2) 34-58-32.