Приглашаем на Казанский лыжный ход в Кемерове

Храм Казанской иконы Божией Матери Кемерова приглашает принять участие в Казанском лыжном ходе.

14 февраля (пятница) в 14.00 ч. на территории храма состоится лыжная гонка и сдача норм ГТО.

16 февраля (воскресенье) в 12:00 ч. в рамках лыжного хода запланирована массовая лыжная прогулка до источника в честь Казанской иконы Божией Матери (длина пути около трёх километров), к участию в которой приглашаются все желающие. В 11:00 ч., перед стартом забега, участников ожидает развлекательная программа и конкурсы.

Основной целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, формирование духовно-нравственного воспитания молодёжи и жителей Кузбасса.

Организаторами мероприятия выступили ГБФСУ КО «СШОР по зимним видам спорта», КООО «Федерация лыжных гонок», Отдел по делам молодёжи Кемеровской епархии и Православный молодёжный клуб «Казанский двор» при кемеровском храме Казанской иконы Божией Матери.

Обращаем внимание на то, что для участия в соревнованиях и сдачи норм ГТО 14 февраля необходим медицинский допуск, который предоставляется в комиссию по допуску не позднее, чем за 2 часа до начала соревнований. Получить его можно в детском медицинском центре «Доктор Барс» (пр. Октябрьский, 4а). Предварительная запись по телефону: 8(3842)90-17-90.

Комиссия по допуску участников работает с 11:00 до 13:00 ч. по адресу: пр. Комсомольский, 4, микрорайон «Шалготарьян».

Победители будут награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

По окончании каждого мероприятия для участников и гостей на территории храма будет организовано чаепитие.

Всю интересующую информацию можно уточнить по телефону: 8(950)598-08-77.