В Мариинской епархии прошёл епархиальный совет

13 февраля в Мариинском епархиальном управлении под председательством епископа Мариинского и Юргинского Иннокентия состоялось очередное расширенное заседание Епархиального совета.

Заседание началось с утверждения в должности секретаря Совета протоиерея Константина Добровольского.

В ходе заседания были затронуты различные аспекты жизни приходов Мариинской епархии.

Совет заслушал доклады руководителей епархиальных отделов.

Правящий архиерей обратил внимание на важность продолжения работы по подготовке епархии и приходов к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне: вниманием приходов должны быть охвачены все ветераны войны.

В завершение заседания участники обсудили текущие хозяйственные и финансовые вопросы, затем владыка пожелал всем присутствующим дальнейших плодотворных трудов.

Мариинская епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии