В Прокопьевске состоится X Сибирский молодёжный форум «Сретенские встречи»

С 21 по 23 февраля в филиале Кузбасского государственного технического университета (КузГТУ) им. Т. Ф. Горбачёва в Прокопьевске состоится X Сибирский молодёжный форум «Сретенские встречи».

Тема мероприятия — «Поколение мира: милосердие, путь к созиданию».

В ходе форума планируется объединить усилия различных общественных молодёжных движений, православных и светских структур на территории епархий Кузбасса и Сибири для решения общих социальных, нравственных и духовных проблем в среде молодых людей, укрепить систему молодёжного служения.

К участию приглашаются: представители церковных и светских молодёжных общественных организаций и объединений; руководители и сотрудники епархиальных Отделов по делам молодёжи, студенты, учащиеся и работники образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, помощники благочинных по делам молодёжи Сибирского федерального округа (СФО).

Во время форума пройдут конференции, круглые столы, дискуссии и множество других мероприятий.

Организаторы Сретенских встреч — Кемеровская епархия, Координационный Центр молодёжной работы СФО Русской Православной Церкви, администрация и филиал КузГТУ в городе Прокопьевске.

Организаторский взнос составляет 400 рублей.

Дополнительную информацию можно узнать у координаторов:

+7 905 911-11-88 (Арсений Старченков); +7 951 601-67-01 (Ольга Филюк); +7 951 164-50-82 (Ольга Даньшина), либо по email: soborpro@yandex.ru

Православная молодёжь Кузбасса/Пресс-служба Кузбасской митрополии