Творческая гостиная Казанского храма приглашает

Приход Казанского храма Кемерова приглашает посетить цикл встреч, ставших уже традиционными, ближайшие из которых пройдут по пятницам – 13, 20, 27 марта и 3 апреля в 18:15 ч.

13 марта состоится просмотр документального фильма «Святитель Николай Сербский» режиссёра диакона Ненада Илича и обсуждение.
20 марта пройдёт творческая встреча с протоиереем Евгением Сидориным. Тема встречи: «Пушкин. ПроРОК уРОК. Учимся читать, учимся думать».
27 марта участникам встречи будет предложен к просмотру документальный фильм о святителе Павле Сербском с последующим обсуждением.
3 апреля состоится творческая встреча с протоиереем Евгением Сидориным. Тема: «Путь святого Иакова. Паломничество в XXI веке».

Встречи будут проходить в конференц-зале церковно-приходского дома на территории храма по адресу: г. Кемерово, пр. Комсомольский, 4.