Кемеровское епархиальное управление

Епархия сегодня (по состоянию на 22 мая 2019 года)

Администрация Кемеровского епархиального управления

Секретарь КЕУ
протоиерей Дмитрий Мошкин

Помощник Епархиального архиерея по финансовым вопросам
Шалабанова Ольга Ивановна

[К содержанию]

Архив Кемеровского епархиального управления

Заведующая архивом
Войцеховская Марина Владимировна

[К содержанию]

Архитектурно-строительный отдел

Руководитель отдела
иерей Игорь Козлов

Главный специалист
Алферова Наталья Сергеевна

[К содержанию]

Бухгалтерия Кемеровского епархиального управления

Главный бухгалтер
Фрольцова Алена Геннадьевна

Бухгалтер материалист
Ильина Светлана Альбертовна

Бухгалтер-кассир
Банева Ольга Михайловна

[К содержанию]

Гараж Кемеровского епархиального управления

Заведующий гаражом
иерей Петр Хить

Механик
Сафаров Евгений Александрович

Механик
Коновалов Дмитрий Викторович

Водитель
Кондинский Виктор Николаевич

Водитель
Чагирев Евгений Юрьевич

[К содержанию]

Гостиница Дома Паломника

Заведующий гостиницей
иерей Василий Вавринюк

Администраторы
Дежурный администратор

[К содержанию]

Издательский отдел

Руководитель
иерей Георгий Якин

Главный инженер
Миклев Сергей Александрович

Дизайнер
Скобликов Сергей Александрович

[К содержанию]

Иконописная мастерская

[К содержанию]

Информационно-просветительский отдел

Руководитель отдела
диакон Вячеслав Ланский

Фотокорреспондент
Юрьев Юрий Алексеевич

Редактор телепрограмм
Сумбаева Ангилика Петровна

Режиссер монтажа
Логунов Михаил Михайлович

Режиссер монтажа
Шрейнер Данил Евгеньевич

Видеооператор
Ионис Владислав Александрович

Корреспондент
Ильина Александра Юрьевна

Инженер-программист
Рождественский Павел Владимирович

[К содержанию]

Канцелярия Кемеровского епархиального управления

Руководитель канцелярии
протоиерей Виталий Макаров

Секретарь-референт
диакон Сергей Прокудин

Делопроизводитель
Салагин Вячеслав Юрьевич

Делопроизводитель
иерей Дмитрий Саломатов

Секретарь-референт
Губанова Наталья Геннадьевна

Делопроизводитель
диакон Владислав Плотников

[К содержанию]

Курсы православных звонарей

Руководитель курсов
Демченко Георгий Александрович

[К содержанию]

Миссионерский отдел

Руководитель отдела
протоиерей Аркадий Рахов

Делопроизводитель
Щербакова Наталья Геннадьевна

Руководитель информационно-апологетического центра
иерей Дмитрий Владимиров

[К содержанию]

Музей истории Православия на земле Кузнецкой

Руководитель
Шалабанова Ольга Ивановна

Специалист по просветительской работе-экскурсовод
Павлова Елена Николаевна

Хранитель музейных предметов-экскурсовод
Гайдукова Анастасия Николаевна

[К содержанию]

Отдел кадров

Специалист по кадрам
Иванова София Владимировна

[К содержанию]

Отдел культуры

Руководитель отдела
иерей Роман Закиров

Заместитель руководителя
Ушанова Светлана Валентиновна

[К содержанию]

Отдел по взаимодействию с Вооруженными силами и Правоохранительными учреждениями

Руководитель
протоиерей Даниил Голоднов

Помощник руководителя
Корышева Любовь Гавриловна

[К содержанию]

Отдел по взаимодействию с казачеством

Руководитель
иерей Дмитрий Демченко

Специалист
Королев Сергей Васильевич

[К содержанию]

Отдел по взаимоотношениям Церкви и общества

Руководитель отдела
протоиерей Александр Гусаков

Заместитель руководителя
Хить Юлия Юрьевна

Председатель комиссии по канонизации святых
протоиерей Максим Мальцев

[К содержанию]

Отдел по делам молодёжи

Руководитель отдела
протоиерей Сергий Семиков

Менеджер по грантам
Семикова Елена Геннадьевна

Руководитель Центра по координации работы общественной организации «Братство православных следопытов»
протоиерей Евгений Сидорин

Методист Центра по координации работы общественной организации «Братство православных следопытов»
Сидорина Татьяна Александровна

Руководитель Центра по координации работы православных молодёжных клубов
Даньшина Ольга Викторовна

Руководитель центра волонтерского движения
иерей Михаил Пышинский

Специалист
иерей Евгений Петров

Специалист
Кречетова Марина Викторовна

[К содержанию]

Отдел по тюремному служению

Руководитель отдела
протоиерей Глеб Курлюта

[К содержанию]

Отдел религиозного образования и катехизации

Руководитель отдела
диакон Александр Камаев

Старший методист
Яковлева Марина Ивановна

Помощник руководителя
Сизова Наталья Владимировна

[К содержанию]

Отдел социального служения и благотворительности

Руководитель отдела
протоиерей Геннадий Князев

Помощник руководителя
Дубровина Ольга Борисовна

Специалист инновационного развития
Ушатая Елена Николаевна

[К содержанию]

Отдел эксплуатации зданий

Руководитель отдела
протоиерей Александр Орлов

Комендант
Макарова Елена Михайловна

Начальник охраны
Якунин Сергей Юрьевич

Помещение охраны «КЕУ»
Охранники

Швейная мастерская
Тебенькова Наталья Витальевна

Помещение охраны «Дома паломника»
Охранники

[К содержанию]

Серверная

Инженер-программист
Пудзьва Владимир Васильевич

[К содержанию]

Склад Кемеровского епархиального управления

Руководитель склада
иерей Петр Хить

Заведующий складом
Михайлишина Татьяна Анатольевна

Менеджер
Дугаева Юлия Равильевна

Кладовщик
Балушкина Олеся Николаевна

Кладовщик
Караганова Елена Александровна

Наборщик
Сагадеева Оксана Анатольевна

[К содержанию]

Трапезная

Начальник трапезной
иерей Владимир Хить

Заведующая производством
Мицкевич Татьяна Васильевна

Старший повар
Шабанова Татьяна Ивановна

[К содержанию]

Центр по координации работы Православных богословских курсов

Руководитель
иерей Роман Хлипитько

Директор ПБК г. Кемерово
протоиерей Анатолий Штефан

Документовед
Гаврилова Александра Сергеевна

Методист
Додонова Елена Михайловна

[К содержанию]

Юридическая служба Кемеровского епархиального управления

Руководитель
иерей Иоанн Павлюк

Юрисконсульт
Тришкина Мария Аркадьевна

[К содержанию]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.