Павлова Елена Николаевна

Специалист по просветительской работе-экскурсовод

Образование: Высшее 1994-2000, Российский Экономический Университет им. Плеханова в г. Кемерово.

Специальность: менеджер торговли и сферы услуг.

Обучение на Богословских курсах с 09.2017 г. Двухгодичная форма обучения по сегодняшний день.

Опыт работы:

ноябрь 2016 — май 2017    — ООО «Дилер», фотограф-администратор фотостудии и фотошколы, проведение фотосъемок, изготовление фотокниг.

2014 октябрь — 2015 сентябрь – ООО «Жилищно-коммунальный трест», специалист по благоустройству.

2002 декабрь — 2009 май — Индивидуальный предприниматель: оказание услуг населению: уборка квартир, подбор няни, сиделки, домработницы, проведение праздников, оформление воздушными шарами, тканью.

С января по май 2018 г. – руководитель Православного молодежного клуба храма св. вмч. Пантелеимона г. Кемерово

С марта 2018 г. – член Волонтерского центра Кемеровской епархии

С июня 2018 г. — помощник руководителя Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Кемеровской епархии

С октября 2018 года — сотрудник Музея истории Православия на земле Кузнецкой Кемеровской епархии