IX Историко-краеведческие Чтения 26 марта 2020 г.

IX ежегодные межрегиональные

историко-краеведческие Чтения

«Православное краеведение на земле Сибирской»

Вниманию участников IX ежегодных межрегиональных историко-краеведческих Чтений «Православное краеведение на земле Сибирской»!

IX ежегодные межрегиональные историко-краеведческие Чтения «Православное краеведение на земле Сибирской», назначенные на 26 марта 2020 года,  в 2020 году были проведены в заочной форме на основании распоряжения Губернатора Кемеровской области – Кузбасса №21-рг от 14 марта 2020 года.

Участники, приславшие заявки и тексты выступлений, получили Сертификаты, Программу Чтений и в скором времени будет опубликован электронный сборник материалов Чтений.

Контакты членов оргкомитета Чтений:

Электронная почта: chteniya.kem@mail.ru

8 (3842) 73-30-64 – Рябцева Васелина Александровна (Научное управление ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры»).

8 (3842) 44-18-55 – Лаврушкина Вера Ивановна, Козленко Вера Ниловна (ГБУК «Кемеровская областная научная библиотека им.В.Д. Федорова»).

8 (3842) 34-64-24 – Шалабанова Ольга Ивановна, 8 (3842) 34-64-23 — Гайдукова Анастасия Николаевна, Павлова Елена Николаевна (Музей истории Православия на земле Кузнецкой Кемеровской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

информационное письмо по IX историко-краеведческим Чтениям