Усекновение главы Иоанна Предтечи и Всероссийский День трезвости 11 сентября 2019 г.

В Музее истории Православия на земле Кузнецкой прошло мероприятие, приуроченное ко Всероссийскому дню трезвости 11 сентября в Музее истории Православия на земле Кузнецкой прошло мероприятие на тему: «Трезвенное движение. История и актуальность».

В Музее в этот день собрались представители Кузбасской межвузовской ассоциации духовно-нравственного просвещения «София», Комплексного центра социального обслуживания населения Центрального района, общества «Трезвость», а также прихожане храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских областного центра и преподобного Сергия Радонежского посёлка Комиссарово Кемерова, участники Всероссийского общества инвалидов и сотрудники Кемеровского епархиального управления.