Помощь в феврале и марте от Синодального отдела по церковной благотворительности

В феврале — марте месяцах благодаря выделенной помощи от Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению малоимущим гражданам оказана помощь на сумму 221362 руб.:

Одной семье оказана помощь в уплате остатка страховой части пенсии с целью досрочного выхода на пенсию, в связи с нетрудоспособностью и не возможностью оформить инвалидность;
2 -м семьям оказана помощь в покупке 9 тонн угля;
Одной многодетной семье оказана помощь в покупке линолеума в связи с затоплением квартиры;
Двум семьям оказана помощь лекарствами первой необходимости;
Трем семьям оказана помощь в покупке продуктов питания, детского питания и средств гигиены для детей;
По обращениям с горячей линии «Милосердие» выдано 5 продуктовых наборов в пользу 3-х семей;
Осуществлена поставка продуктовой помощь по городам и деревням: г. Ленинск-Кузнецкий, деревни Ленинск-Кузнецкого района, г. Белово, г. Прокопьевск: Всего наформировано 210 наборов. На сегодняшний день продуктовые наборы получили 70 малообеспеченных и многодетных семей. Выдача наборов по городам продолжается.
Благодарим наших коллег и начальствующих за оказанную помощь семьям из глубинок Сибири!