Гостиная собирает друзей

21 октября состоится встреча Православной гостиной, посвящённая проблемам потомков наших прародителей.

Ведущий гостиной, психолог и педагог, настоятель храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских протоиерей Роман Хлипитько продолжит увлекательную беседу о «Духовном рождении человека». На этот раз батюшка расскажет о последствиях греховной жизни наших предков, проведёт исторические параллели в Ветхом и Новом Завете, в истории Церкви и всего человечества. Аудитория вместе с ведущим сделает анализ современности в духе православного вероучения. В беседе особое внимание будет уделено роли семьи в вопросах становления и формирования духовности.

Попасть на встречу можно абсолютно бесплатно. Достаточно прийти в Областную научную библиотеку им. В. Д. Фёдорова по адресу: г. Кемерово, ул. Дзержинского, 19, 3 этаж.

Телефон для справок: 8-923-527-2723.

Напомним, Православная гостиная является частью образовательной программы Православных богословских курсов, где информация на серьезные богословские вопросы преподносится в простой и доступной форме.