В топкинском Свято-Никольском храме состоялось заседание

17 октября в Свято-Никольском храме г. Топки прошло заседание муниципального методического объединения учителей в рамках учебных курсов «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКС) и «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (ОДНКНР).

На собрании участники озвучили и обсудили доклад о планах работы на ближайший учебный год, после чего выступил директор воскресной школы с речью о формах и методах работы с детьми воскресной школы.

По окончанию совещания настоятель храма протоиерей Андрей Хазов пожелал педагогам плодотворной деятельности в воспитании детей, пригласил их к участию в Рождественских и Пасхальных праздничных мероприятиях, а также рассказал и показал фильм о примерах воспитания и образования детей в современной Православной Церкви.

Мариинская епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии