В Отделе по делам молодёжи Кемеровской епархии расскажут, как проводить Евангельские кружки

С 13 ноября 2018 года в Отделе по делам молодёжи Кемеровской епархии начнутся бесплатные обучающие занятия по методике проведения Евангельского кружка для руководителей православных молодёжных клубов, а также для всех желающих, кто хотел бы узнать, как организовать и проводить изучение Библии.

Преподаватель — Даньшина Ольга Викторовна, руководитель центра по координации православных молодёжных клубов Кемеровской епархии.

Обучение проводится 1 раз в неделю в виде теоретических и практических занятий.

Первая встреча состоится 13 ноября в 15:00 по адресу: г. Кемерово, ул. Соборная, 24, 2 корпус, 4 этаж, в Отделе по делам молодёжи.

В ходе занятий Вы узнаете о:
— правилах и ролях при проведении Евангельского кружка;
— евангельском кружке, как о системной работе в православном молодёжном клубе (ПМК);
— практических аспектах организации евангельских чтений (основных формах работы; моделях деятельности группы; подготовке и проведении встреч; результатах участия в группе);
— методологических основах Священного Писания (целях; условиях чтения; основных видах Священного Писания и других моментах);
— основных ошибках при проведении Евангельских бесед;
— методике проведения Евангельских бесед.

Обучение проводится по предварительной записи:
по телефону: 8-951-164-50-82, а также по электронной почте: molodkuzbass@yandex.ru и на странице в социальной сети ВКонтакте.

Православная молодёжь Кузбасса/Пресс-служба Кузбасской митрополии