Отдел по делам молодёжи Кемеровской епархии начал приём заявок на зимний лагерь в Лужбе

Отдел по делам молодёжи Кемеровской епархии открыл приём заявок на Областной открытый зимний православный молодёжный лагерь «Новолетие 2019», который традиционно проходит на базе туристических приютов Поднебесные Зубья в Кузнецком Алатау, неподалёку о станции «Лужба». Зимний лагерь приглашает гостей в период с 29 декабря 2018-го по 4 января 2019 года.  В этом году он посвящён теме: «Род, родина, вера».

Участники мероприятия будут каждый день освежать в памяти, а кто-то и заново открывать для себя, ценности большой семьи – рода; знакомиться с событиями отечественной истории, повлиявшими на формирование мировоззрения и самосознания русского народа. Это и осмысление подвигов наших предков, и понимание основ единства и духовного стержня, объединяющего народности и религии, которые исторически сложились в России.  Предварительные заявки на участие принимаются до 10 декабря на e-mail: vsv.opi@mail.ru или высылаются ответственному за принятие заявок в группе лагеря ВКонтакте».

Подробности и форма заявки на участие находятся в положении.  По всем вопросам обращаться к Светлане по телефону: 8(923)516-09-06 или в социальную сеть Вконтакте.

Православная молодёжь Кузбасса/Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter