Рождество для людей преклонного возраста

Храм святого великомученика и целителя Пантелеимона Кемерова запустил акцию «Рождество для пожилых», в рамках которой просит помочь организовать праздник для людей преклонного возраста, окормляемых этой церковью и являющихся подопечными Православной патронажной службы города.

В Рождество для каждого представителя зрелого возраста будет подготовлено поздравление и сделан небольшой подарок, что позволит пожилому человеку почувствовать тепло, заботу и большую причастность к празднику.

В качестве презентов запланировано приобрести:
— небольшие полотенца;
— крем для рук;
— крем для ног;
— пену для бритья;
— мыло;
-бритвенные станки;
— тапочки и халаты;
— футболки для дедушек;
— ночные рубашки для бабушек;
— носовые платочки;
— нарядные платочки на голову;
— яркие календари;
— небольшие продуктовые наборы (чай, сахар-рафинад, сласти в упаковках).

Желающие помочь, могут приобрести любую из предложенных вещей в подарок пожилым людям и принести её в храм святого великомученика Пантелеимона по адресу: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 22, либо внести пожертвование на карту старосты церкви Виктории Николаевны У. с пометкой «Рождество для пожилых»: 4276260018515030 (Сбербанк).