Центр Милосердие вручил окормляемым семьям очередную гуманитарную помощь

В преддверии приближающегося праздника святителя Николая Чудотворца 16 декабря в Кемеровском епархиальном управлении представителям малообеспеченных, многодетных семей были вручены большие упаковки подгузников и пелёнок.

Мероприятие прошло в рамках программы «Центра помощи «Милосердие. Кемерово», являющейся одним из направлений помощи нуждающимся семьям в Кемеровской епархии. На сегодня в Центре числятся 69 семей, которым адресно оказывается помощь от гуманитарного склада «Спаси Жизнь». Именно эти семьи стали участниками данной акции.

Напомним, что сбор средств проходил с 3 ноября по 3 декабря 2018 г. на сайте: Nachinanie.ru. В итоге, благодаря помощи добрых людей, удалось собрать 8800 рублей. На эти средства были закуплены подгузники в больших упаковках для 11 малообеспеченных, многодетных семей, в которых воспитываются 38 детей.

Желающие поддержать данное направление деятельности Центра могут приобрести хозяйственные товары для детей, а также оказать финансовую помощь, обратившись к руководству гуманитарного склада «Спаси Жизнь» по адресу: г. Кемерово, ул. Соборная, 24, 2 корпус, кабинет 111.

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter