В Ленинске-Кузнецком подведены итоги конкурса рождественских иллюстраций «Праздник к нам приходит»

В третьей декаде декабря в помещении Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 12 Ленинска-Кузнецкого прошёл конкурс рождественских иллюстраций «Праздник к нам приходит», в котором участвовали 11 учеников 1-4 классов школ города.

Жюри состояло из 4 человек: специалисты Научно-методического центра Управления образования г. Ленинска – Кузнецкого М. П. Артюшенко, С. Л. Алёшина, С. А. Власова, помощник благочинного Первого Ленинск-Кузнецкого округа Е. М. Микушина.

Конкурс помогли организовать заведующая учебной частью гимназии № 12 Е. В. Неведрова, преподаватели гимназии Т. А. Винидиктова и Ф. А. Гареева.

Среди учеников 1- 2 классов призёрами стали:
1 место – Анастасия Аптина, обучающаяся в 1-м классе школы № 15, руководитель Л. А. Корытина;
2 место – Артём Бычков, обучающийся в 1-м классе школы № 3, руководитель Н. Ф. Артемьева;
3 место – Милена Ерохина, обучающаяся во 2-м классе школы № 8,
руководитель Е. Г. Зубова.
Отдельно отметили работы учащихся 3-4 классов:
1 место – Александра Агаркова, ученица 4 класса школы № 42, руководитель О. Е. Янчева;
2 место – Артём Кретов, ученик 3 класса гимназии № 12, руководитель О. А. Андреева;
3 место – Марина Глазунова, ученица 3 класса школы № 3, руководитель Н. В. Богданова.

Победителям были вручены сертификаты Управления образования администрации г. Ленинска-Кузнецкого.