В Кемерове пройдёт первая встреча Православной гостиной в этом году

20 января, в попразднество Богоявления, пройдёт первая встреча Православной гостиной в 2019 году.

Традиционно, на мероприятии обсудят актуальные вопросы церковной жизни. Постоянный ведущий гостиной — протоиерей Роман Хлипитько — расскажет о воцерковлении семьи, а также о проблемах, возникающих перед совершением Таинства Крещения и после него, которые, порой, связаны с выбором воспреемников (крёстных родителей) и их дальнейшим попечением о своих духовных чадах.

Будет также обсуждаться воцерковление крёстных родителей и проведение огласительных бесед перед совершением Таинства.

Встреча пройдёт в Областной научной библиотеке имени В. Д. Фёдорова по адресу: г. Кемерово ул. Дзержинского, 19, 3 этаж. Начало в 15:00 ч.

Приглашаются все желающие.