Информация о местах купаний в праздник Крещения Господня

На территории Кемеровской области организовано 55 мест купаний в праздник Крещения Господня. Полная информация представлена в реестре Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций по Кемеровской области.

Реестр мест проведения Православного религиозного праздника «Крещение» 18-19 января 2019 года в Кемеровской области

  1. г. Кемерово, Рудничный район, Храм Святой Блаженной Ксении Петербуржской; с 22:00 18.01.2019 до 24:00 19.01.2019
  2. г. Кемерово, Ленинский район озеро «Красное»,; с 12:00 до 24:00 19.01.2019
  3. г.Кемерово, Центральный район, зона отдыха «Чайка», р. Томь, ул. 4-я Заречная, 54; с 22.00 18.01.2019 до 24.00 19.01.2019
  4. г.Кемерово, купель Храма прихода Воскресения Христова, пр-т Притомский,7 Б. Купель организовывается на роднике ул. 1-я Заречная, 192; с 22.00 18.01.2019 до 24.00 19.01.2019
  5. г. Кемерово, р. Томь, база ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по КО», с 24:00 18.01.2019 до 06:00 19.01.2019
  6. Анжеро-Судженск, р. Яя, п. Рудничный, 19.01.2019 с 12.00 до 22.00
  7. г.Киселевск, Левый берег р. Карачумыш, район с. Верх-Чумыш; 18.01-19.01.2019 с 21.00 по 01.00
  8. г.Ленинск-Кузнецкий Лесной городок территория храмового комплекса «Воскресения Христова», ул.Белградская, 14; 19.01.2019 с 04.00 до 08.00
  9. г. Междуреченск, р.Уса, район кинотеатра Кузбасс, с 16.00. 18.01.19 до 24.00 19.01.19
  10. г. Новокузнецк, р. Кондома, парк культуры и отдыха «Водный», Центральный район, с 18:00 18.01.2019 до 24:00 19.01.2019
  11. г. Новокузнецк, р. Томь, ТУ «Абагур», Центральный район; с 12:00 18.01.2019 до 24:00 19.01.2019
  12. г. Новокузнецк, Карьеры Заводского района, с 18:00 18.01.2019 до 24:00 19.01.2019
  13. г.Прокопьевск пруд Зенковский г. Прокопьевск; 19.01.2019 С 00-00 до 24-00
  14. г. Осинники район п. Мирный, Свято-Ильинский источник; с 22:00 18.01.2019 до 17.00 19.01.2019
  15. г.Тайга Территория Храма «Святого Андрея Крицкого»; с 11:00 19.01.2019 до 23:00 19.01.2019
  16. г.Тайга, дамба пруда «Новый Парк»; с 18.00 18.01.2019 до 18.00 19.01.2019
  17. г. Березовский, пос. Барзас, часовня Равноапостольного Князя Владимира, 18.01-19.01.2019 с 22:00 до 20:00
  18. г. Березовский, храм святого Праведного Иоанна Кронштадтского; 18.01-19.01.2019, с 22:00 до 20:00
  19. г.Полысаево, водоем в районе ул. Праздничная, 39; с 22.00 18.01.2019. до 03.00 19.01.2019
  20. г.Мыски (в районе автомобильного моста, правая сторона) с 19:00 18.01.2019 до 22:00 19.01.2019
  21. г. Калтан городской пруд на ул. Горького; 18.01-19.01.2019 с 23.00 до 06.00
  22. Беловский район Источник Св. Серафима Саровского, с. Старобачаты, 18.01.-19.01. 2019 с 20.00 до 01.00
  23. Гурьевский район, д.Гавриловка, Святой источник; 18.01 -19.01.2019 с 22.00 до 02.00
  24. Гурьевский район, Святой источник Гурьевское лесничество, Гавриловское участковое лесничество, урочище «Гавриловское», квартал 62, выдел 1,2,3; 18.01.-19.01.2019 с 22.00 до 01.00
  25. Ижморский район р.Золотой Китат, село Новый Свет; 18.01.2019 23.00 час.
  26. Кемеровский район р. Промышленная, с. Елыкаево, с 18.00 18.01.2019 по 20.00 19.01.2019
  27. Крапивинский район река Уньга, д. Шевели; с 23.00 18.01.2019 до 24.00 19.01.2019
  28. Крапивинский район Никольский источник (родник) п. Каменный; с 23.00 18.01.2019 до 15.00 19.01.2019
  29. Ленинск-Кузнецкий район Подгорновское сельское поселение п. Русско-Урский река Ур; 18.01. — 19.01.2019 21.00 — 00.00
  30. Ленинск-Кузнецкий район Краснинское сельское поселение, с. Красное, ул. 1 Мая, река Касьма (Старая мельница); 19.01.2019 с 02.30
  31. г.Мариинск, р. Кия, ул.Мостовая, с 23.00 18.01.2019-до 23.00 19.01.2019
  32. Новокузнецкий район, Загорское сельское поселение, с. Костенково р. Чумыш,; 18.01.2019. с 10.00 по 19.12.2019 до 22.00
  33. Новокузнецкий район, Кузедеевскское сельское поселение, р. Кондома, п. Кузедеево, 19.01.2019 с 11.00 до 22.00
  34. Новокузнецкий район, Сосновское Сельское поселение, с. Сосновка, ул. Луговая, родник Беляевский; 18.01-19.01.2019 с 23.00 до 04.00
  35. Прокопьевский район, Часовня св.блаженной Ксении Петербуржской, 19 км. Федеральная трасса Новокузнецк-Кемерово, район Ясная Поляна; с 18.00 18.01.2019 до 23.00 19.01.2019
  36. Прокопьевский район, п.Трудармейский, ул.Спортивная, 1, с 13.00 18.01.2019 до 23.00 19.01.2019
  37. Промышленновский район, р.Иня, пгт.Промышленнная, 19.01.2019 с 00.00 до 23.00
  38. Промышленовский район, с.Ваганово, купель на территории санатория ООО «Танай», 19.01.2018 с 00.00 до 23.00
  39. Промышленовский район, р.Иня, пос. ст.Падунская, 19.01.2019 с 00.00 до 02.00
  40. г.Таштагол р.Кондома,; 18.01.2019 с 18.00 до -19.01.2018 20.00
  41. Таштагольский район, пос.Темир-Тау, озеро «Глубокое»; 18.01.2019 с 18.00 до -19.01.2019 20.00
  42. Топкинский район, Озеро «Лесное», г. Топки 23.30 18.01.2019 до 03.00 19.01.2019 с 11.00 до 20.00 19.01.2019
  43. Топкинский район, д.Соломино, Соломинское сельское поселение, с 00.00 до 12.00 19.01.2019
  44. Тяжинский район, р. Тяжин, д.Тяжиновершинка, с 22:00 18.01.2019 до 03:00 19.01.2019
  45. Тяжинский район, р. Тяжин, ст. Тяжин; с 22:00 18.01.2019 до 03:00 19.01.2019
  46. Тяжинский район, р. Итатка, п. Итатский, с 22:00 18.01.2019 до 03:00 19.01.2019
  47. Тисульский район, пгт.Тисуль, пруд на р.Каштак, 19.01.2019 с 11:00 до 21:00
  48. Чебулинский район, р. Чебула, пгт Верх-Чебула, с 22-00 18.01.2019 до 20.00 19.01.2019
  49. Чебулинский район, с. Усть-Серта, р.Кия; 19.01.2019 с 06.00 до 22.00
  50. Юргинский район, д. Новороманово «Святой источник», 19.01.2019
  51. Яйский район, пгт Яя, р.Яя, железнодорожный мост; с11:00 до 19:00 19.01.2019
  52. Яйский район, пгт Яя, ООО «Лебяжий рай», с 24:00 до 20:00 19.01.2019
  53. Яшкинский район, р. Писаная, д. Писаная, 18-19.01.2019
  54. Яшкинский район, р. Сосновка, с. Красноселка, 18-19.01.2019
  55. Яшкинский район, р.Яя, с. Таловка, 18-19.01.2019

Пресс-центр ГУ МЧС по Кемеровской области/Пресс-служба Кузбасской митрополии

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.