В Юрге пройдут IX Сретенские встречи православной молодёжи Кузбасса

С 15 по 16 февраля в духовно-просветительском центре собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги состоится IX Сибирский молодёжный форум «Сретенские встречи», приуроченный ко Дню православной молодёжи.

Тема мероприятия — «Православные молодёжные клубы Кузбасса. Проблемы становления и развития».

В ходе форума планируется объединить усилия различных общественных молодёжных движений, православных и светских структур для решения общих социальных, нравственных и духовных проблем в среде молодых людей.

К участию приглашаются: представители православных молодёжных клубов, движений, организаций и объединений; руководители и сотрудники епархиальных Отделов по делам молодёжи, а также помощники благочинных по делам молодёжи Кемеровской, Мариинской и Новокузнецкой епархий Кузбасской митрополии.

Во время форума пройдут: конференции, круглые столы, дискуссии и множество других мероприятий.

Организатор Сретенских встреч — Мариинская епархия Кузбасской митрополии Русской Православной Церкви.

Отправить заявку на участие необходимо до 12 февраля на электронную почту: vpo1max@yandex.ru, либо на страницу в социальной сети: vk.com.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 923 616 4545 (протоиерей Михаил Максименко).

Программа форума

Православная молодёжь Кузбасса/Пресс-служба Кузбасской митрополии